Главная Архив новостей Архив новостей за 2014 год 12-14 декабря в Москве прошел форум «Государственная национальная политика РФ в контексте конституционных прав и гарантий граждан»

Архив новостей

Организаторами форума выступила Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», основателем которой является глава Дагестана Рамазан Абдулатипов. В 1-й день состоялась работа нескольких панельных дискуссий, участниками которых стали представители из более 50 регионов страны, включая Крым, а также Новороссию. Напомним, что «Ассамблея народов России» создана в 1998 году, как один из важнейших механизмов реализации национальной политики и объединяет представителей более 180 народов. На работе форума принял участие и выступил доцент кафедры истории и истории правовых дисциплин Сибайского института Бускунов Ахтар Мухаметович .