Остановись, мгновение!

Друзья! Подведены итоги фотоконкурса « Мир глазами студента»! Надеюсь, он понравился участникам, как и мне. Ведь я старалась учесть пожелания постоянных читателей сайта по проведению ланного конкурса. Именно по этим критериям были номинированы и призовые места. Прежде чем объявить результаты конкурса, хочу поделиться своими мыслями. Все работы были просто замечательные! Признаюсь, жюри было очень сложно выбрать самых лучших!

Огромные слова благодарности Ильдусу Зарипову и Евгению Антипову за ту помощь и поддержку, которую они оказали мне в проведении данного мероприятия! Но не буду больше вас томить! Переходим к призам! Итак, 3 место присуждается Никите Фучко, 2 место - Айгуль Юлдашбаевой, 1 место Гулии Усмановой.

Гран-при – Эльвира Рахматуллина!
Всех поздравляю с Новым Годом! Удачи и процветания Вам в наступающем году!» Остановись, мгновение! Ты прекрасно!

Айгуль Юлдашбаева, студентка 3 курса педагогического факультета