Главная Архив новостей Архив новостей за 2014 год Юристы за здоровый образ жизни

Юристы за здоровый образ жизни

В настоящее время акция «Молодежь за здоровый образ жизни» занимает неотъемлемую часть в развитии и совершенствовании молодого поколения. Занятие спортом, пропаганда здорового образа жизни в наше время становится все более популярным и модным. Спорт это не только стремление к физическому совершенству, но и быть успешным, активным, целеустремлённым. Акция направлена на формирование у молодых людей ответственного отношения к своему здоровью, окружающим людям и своей родине. Так в стенах нашего любимого института состоялся конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!». Первым заданием было представление команд, второе- миниатюра и третье- видеоролик. Приняли участие 4 факультета. По результатам конкурса 1 место заняла команда «Ух!» Педагогического факультета, 2 место - команда «Здоровое поколение» Юридического факультета, 3 место - заняла команда Естественно-математического факультета!
Команда Юридического факультета «Здоровое поколение» была удостоена грамоты в номинации «Лучший видеоролик» и «Лучшая акция». Поздравляем ребят нашей команды Юридического факультета! Молодцы!

Хайруллина Н.Г 3 курс направление «юриспруденция»