Стрельба из лука

С 19 по 22 декабря 2014г. в г. Салават прошло открытое первенство города Салават по стрельбе из лука. В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из 6 городов Республики Башкортостан, где учавствовали студенты СИ БашГУ в составе двух команд: юношей (Антипов Е.В, Альмекаева А, студент 1курса ЕМФ, Кутлуахметов В, студент 3 курса юр. фак.) и девушек (Галиуллина Г, студентка 3курса юр. фак., Нусратова Ш. студентка 3курса юр. фак., Нуруткулова К. студентка 3курса. юр.фак.)

В личном зачете у юношей 1 место занял Антипов Е.В, у девушек 2 место заняла Галиуллина Г, студентка 3курса юридического факультета и показала норматив Кандидата в мастера спорта. В командном первенстве наши ребята заняли 3 место. Поздравляем!!!