Главная Архив новостей Архив новостей за 2015 год Студенты Сибайского института (филиала) БашГУ участвовали в акции «Я люблю Башкирский Государственный Университет»

Архив новостей

Незабываемое впечатление произвела на нас выступление студентов Баш ГУ в первом студенческом мюзикле в ГКЗ «Башкортостан», как они красиво одеты и как талантливо пели как настоящие артисты, особенно песни студента Евгения Изибаева в роли Михаила Ломоносова и Елены Коноваловой в роли мачехи. Первый студенческий мюзикл « Per Aspera ad Astra» показывал историю жизни Михаила Ломоносова, основателя Московского Государственного Университета, который положил начало классическому образованию в России. Являясь студентами Баш ГУ, мы также с удовольствием принимали участие в акции «Я люблю Башкирский Государственный Университет».

Как руководитель преддипломной практики со студентами 5 курса специальности «Зарубежная филология» посетили республиканскую библиотеку имени Ахмет Заки Валиди,   библиотеки Баш ГУ, Баш ГПУ и работали  в читальных залах ФРГФ Баш ГУ. Во время отдыха санаторий-профилакторий БашГУ мы проводили время приятно и с пользой.

Доцент кафедры иностранных языков Каримова Г.А.