И по труду – награда …

В Сибайском концертно-театральном объединении состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам 2014 года.В фойе была развернута выставка достижений предприятий и организаций города.Ансамбль народных инструментов «Аркаим» школы искусств настраивал прибывающих зрителей на позитивный лад.

Среди чествовавших лучших представителей своей профессии были глава администрации ГО г.СибайХалит Сулейманов, первый заместитель министра жилищно- коммунального хозяйства РБ Юрий Кислицин, депутат Государственного Собрания-Курултая РБ НурТажетдинов , глава Абзелиловского района Рим Сынгизов.

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой Совета ГО г.Сибай РБ награжден доктор биологических наук, доцент, декан естественно- математического факультета Ильгиз Сундуков.

За активное участие в научных, культурно-массовых, спортивных мероприятиях грантов Главы администрации ГО г.Сибай удостоены следующие студенты: Бикбаева Г, Абдуллина А, Тайсина И, Абдуллина А, МухаметгалинР, Тарасов М, Зарипова Г, Искужина Н, Хасанова Ф, Габбасова А. Поздравляем награжденных, желаем дальнейших творческих успехов.