А ну-ка мальчики!!!

В спортивном зале Сибайского института БГУ состоялось мероприятие « А ну-ка , мальчики !», посвященное ко Дню защитников Отечества, участниками которого были дети сотрудников вуза. Организовал данное спортивное соревнование старший преподаватель кафедры физического воспитания Лидия Шагиахметова.

Юные спортсмены соревновались в таких видах как «перетягивание каната», « игра в партизаны»,
«лазание», « прыжки через обруч» и другие.

Борьба между командами была весьма напряженной, каждый из участников старался показать свою выносливость, силу и смекалку.

Ни один участник не остался без внимания. Все получили сладкие призы. Но самое главное, что каждый из мальчишек получил дополнительный заряд бодрости соревновательного духа, оптимизма и отличного настроения. Молодцы, мальчики! Так держать!