Стремимся к новым вершинам!

Уже который год подряд в Молодежном центре г.Сибай проходит торжественное мероприятие подведения итогов 2014 года.
С каждым разом на форуме присутствуют все большее количество молодежи с активной жизненной позицией – это учащиеся школ, студенты средних специальных, высших учебных заведений, предприниматели, рабочие.
Слово для открытия форума было предоставлено заместителю главы Администрации ГО г. Сибай Ильгизу Хайруллину. Ильгиз Рахимьянович отметил, что в 2014 году в городе было проведено очень много мероприятий. Разнообразные конкурсы, фестивали помогли каждому молодому человеку раскрыть потенциал и продемонстрировать свой талант, творчество, креативность.

2015 год – юбилейный в истории России, год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На форуме была представлена большая образовательная площадка « Память и гордость в сердцах поколений»
Благодарственные письма Комитета по делам молодежи ГО г. Сибай были вручены:
Директору Сибайского института БГУ, д.э.н, профессору Зиннуру Губайдулловичу Ярмухаметову « За профилактику терроризма и экстремизма» ;
Микрюковой Рине Александровне « За активное участие в Республиканском мероприятии по профилактике терроризма»;
Студентке экономического факультета Каримовой Минзиле «За активное участие в проведении молодежных мероприятий»;
Председателю профсоюзного комитета СИ БашГУ Зарипову Ильдусу Алимовичу «За вклад в развитие молодежного волонтерского движения»;
Председателю ОССО Латыпову Равилю «За вклад в развитие молодежного движения»;
Студенту 1 курса ЕМФ Киекбаеву Азамату «За активное участие в проведении молодежных мероприятий»;
Студентке 1 курса юридического факультета Шариповой Фидалии « За активное участие в проведении молодежных мероприятий»;

Поздравляем, друзья! Вы – молодцы! Мы гордимся Вами!

Пресс-служба СИ БашГУ