Главная Архив новостей Архив новостей за 2015 год Региональная Олимпиада по английскому языку для учащихся 10- 11-х классов

Региональная Олимпиада по английскому языку для учащихся 10- 11-х классов

В феврале в рамках Дня открытых дверей на кафедре иностранных языков была проведена Региональная Олимпиада по английскому языку для учащихся 10- 11-х классов. В ней приняли участие 58 учащихся 10-11 классов из 3 городов (г. Сибай, г. Баймак, г. Белорецк) и 6 районов республики Башкортостан (Баймакский, Зианчуринский, Зилаирский, Хайбуллинский, Бурзянский и Учалинский районы).
Победителями олимпиады признаны:
1 место- Мингазов Тимур - МОБУ СОШ №2, г. Сибай
2-е место -Муталлапов Ильяс- МОБУ «лицей № 4», г. Баймак
2-е место- Юламанова Лейсан- Сибайская гимназия- интернат, г. Сибай
3-е место- Буляканова Карина - МОБУ СОШ №1, г. Сибай
3-е место -Каримова Иркагуль- Баймакский лицей-интернат, г. Баймак.
Участники Олимпиады и гости из числа преподавателей других учреждений, приглашённых для работы в составе жюри, отметили хорошую организацию и высокий уровень подготовки и проведения Региональной Олимпиады по английскому языку.