В добрый путь, выпускник!

В конференц-зале главного корпуса состоялось торжественное вручение дипломов студентам выпускных групп заочного отделения. По традиции директор института З.Г.Ярмухаметов вручил красные дипломы с отличием Азаматовой Эльвире Ураловне и Вальковой Василе Маратовне. Обращаясь к выпускникам Зиннур Губайдуллович заметил: «Сейчас вы получили особый статус. Это большое достижение – пройти такой непростой путь, успешно окончить обучение в институте и доказать себе, своим родителям, преподавателям, что все возможно. Удачи, здоровья, счастья и успешного карьерного роста вам!»

Уже стало хорошей традицией на заочном отделении определять мучших студентов года. В очередной раз администрацией заочного отделения определены лучшие из лучших, которым были вручены памятные кубки и дипломы. Ими стали : Азаматова Эльвира Ураловна, Зарипова Альбина Рамилевна , Пугачев Дмитрий Александрович ,Аллабердин Фиргат Азаматович ,Семенов Асхат Геннадиевич,Бехтерев Александр Германович, Лысенко Екатерина Алексеевна .

Хочется пожелать выпускникам, чтобы добрые и искренние слова, сказанные в их адрес, оказались пророческими. Пусть сбудутся их самые светлые мечты, пусть в жизни им повсюду светит путеводная звезда их студенческой юности, а стены родного вуза всегда служат поддержкой и опорой в любые жизненные периоды. В добрый путь, наш выпускник!