Главная Архив новостей Архив новостей за 2015 год VII Всероссийская научно-практическая конференция «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА» (Республика Башкортостан, г. Сибай, 15-16 мая 2015 г.)

Архив новостей

Глубокоуважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие на нашей научно-практической конференции!!!
Материалы конференций будут размещены в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и включены в РИНЦ.
Просим ознакомить информацией заинтересованных лиц, Благодарим за сотрудничество .

VII Всероссийская научно-практическая конференция «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА» (Республика Башкортостан, г. Сибай, 15-16 мая 2015 г.).pdf

С уважением Орготдел конференции