Главная Архив новостей Архив новостей за 2015 год I Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Развитие туризма на Южном Урале: современное состояние, проблемы и перспективы» (Республика Башкортостан, Баймакский район, 13-14 июня 2015 г.)

Архив новостей

Глубокоуважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие на нашей научно-практической конференции!!!
Просим обратить Внимание, что Проведение конференции «Развитие туризма на Южном Урале: современное состояние, проблемы и перспективы» планируется на базе КФХ «Ирандык» Баймакского района территории турбазы «Этнотур-Ирандык» в палаточном лагере.
Материалы конференций будут размещены в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и включены в РИНЦ.
Просим ознакомить информацией заинтересованных лиц,  Благодарим за сотрудничество.

I Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Развитие туризма на Южном Урале: современное состояние, проблемы и перспективы» (Республика Башкортостан, Баймакский район, 13-14 июня 2015 г.).pdf

С уважением Орготдел конференции