Главная Все новости Финал игр КВН – 2017

Финал игр КВН – 2017

20 апреля в конференц-зале в главном корпусе СИ БашГУ прошел финал игр КВН-2017. Тема игры – «Весна – пора любви». Игра проходила в четыре этапа, первым было приветствие, где давалось каждой команде время, за которое они должны были максимально представить и раскрыть себя; вторым – музыкальный биатлон; третьим - разминка и последний конкурсом был СТЭМ. В начале мероприятия порадовали нас своим зажигательным и современным танцем танцевальный коллектив «Эдельвейс».
Каждая команда была по-своему яркой и запоминающейся. Первой выступала команда «Юрфак из СиБашГУ», которая с первой же минуты рассмешила весь зал и удивила нас своей подготовкой; второй - команда девушек «Ped.Фак Women», она покорила зал своим обаянием; и последней выступала команда «Бишбармак продакшн», ребята отлично выступили и удивили нас своими национальными костюмами. Так же в конце мероприятия проводилась небольшая лотерея с призами.

В состав жюри входили:
1. Председатель профсоюзной организации – Зарипов Ильдус Алимович;
2. Директор студенческого клуба – Ершова Мария;
3. Представитель компании «Эстет» – Байзигитов Газиз;
4. Радио-ведущий станции «Европа- плюс» - Каскинов Радмир;
5. Руководитель агентства «Праздник» – Лилия Праздникова.

В итоге результаты КВНа таковы:
1 место «ЮрФак из СИ БашГУ»;
2 место – «Ped.Фак Women»;
3 место – «Бишбармак продакшн».

Номинации:
Мисс КВН - Кузибаева Линера;
Мистер КВН - Шайхисламов Денис.

Мы благодарим команды за отличный заряд веселья и бодрости, а также благодарим зрителей и наших спонсоров: Развлекательный комплекс «Пятница», «Европу+», строительно-отделочную компанию «Эстет» и цветочный салон «Лилия» - за ценные подарки. Отдельное спасибо хочу сказать креативному ведущему – Альмекаеву Альберту и моим ребятам: арт-дизайнеру студенческого клуба Никите Кузьме – за клевую афишу и билеты, координатору студенческого клуба – Нигматуллину Айгизу и заместителю директора студенческого клуба Бикьяновой Наркас, за помощь и организацию финала КВН!

Директор студенческого клуба - М.А. Ершова

Главная Все новости Финал игр КВН – 2017