Главная Все новости Приглашаем вас в Планетарий!

Приглашаем вас в Планетарий!

Сибайский институт Башкирского государственного университета приглашает всех желающих посетить Планетарий! Вашему вниманию будут представлены образовательные фильмы.

Потрясающее видеопутешествие сквозь пространство и время проведет вас через переливы зрелищных видов и звуков Вселенной, приоткрытых наукой. Зрители могут окунуться в великолепие миров Солнечной системы и палящего Солнца. Фильм ведет вас к местам рождения и гибели звезд и еще дальше за Млечный Путь к невообразимой необъятности мириад галактик. Во время путешествия зрители узнают много нового об истории астрономии, об изобретении телескопа, о современных гигантских телескопах, позволяющих нам еще глубже исследовать Вселенную.

Посещение планетария возможно индивидуально и в группах до 11 человек.

Стоимость билета для студентов и школьников 100 рублей, для взрослых - 200 рублей.

Главная Все новости Приглашаем вас в Планетарий!