Главная Все новости Студенты Сибайского института (филиала) БашГУ стали победителями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по информатике

Подведены итоги Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016-2017 учебного года. Определены победители и призёры по 15 дисциплинам. В их число вошли и студенты нашего вуза, которые участвовали в олимпиаде по дисциплине «Информатика». Обладателем золотой медали стал студент 3 курса направления «Прикладная математика и информатика» естественно-математического факультета Виктор Плис. Серебряной медали удостоился Фанзиль Хасанов, который также представляет направление «Прикладная математика и информатика» естественно-математического факультета. Информация о наших студентах будет размещена в «Галерее призеров», размещенной на сайте http://olymp.i-exam.ru/winners.

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Сибайскому институту (филиалу) БашГУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

Заведующий кафедрой ПМиИТ Гумеров И.С.