Главная Все новости Наши студенты на работе в Международном детском центре «Артек»

Наши студенты на работе в Международном детском центре «Артек»

Студенты Сибайского института Поминов Артем (ПФ), Ахтамова Регина (ПФ), Горбунова Ольга (ПФ), Абдрахманов Ильгиз (ПФ), Модина Анастасия (ЭФ), Киекбаев Азамат (ЕМФ) окончившие общеразвивающие курсы дополнительного образования по программе "Организация культурного досуга в детских оздоровительных лагерях и учреждениях образования (по программе Международного детского центра "Артек")" (руководители: Тураев Р.Р., Ишмуллина Г.И.) начали работать в детских оздоровительных лагерях Республики Крым. Заключен договор о сотрудничестве с Международным детским центром "Артек", согласно которому студенты педагогического факультета ежегодно смогут работать в данном лагере. Такая практика в Международном детском центре дает нашим студентам бесценный педагогический и организаторский опыт, а также они получают возможность трудоустроиться после окончания обучения в институте.
Работа студентам очень нравится. У них масса приятных эмоций и впечатлений.
К.п.н., доцент кафедры ПиП Ишмуллина Г.И.