Главная Все новости Защита выпускной квалификационной работы

Защита выпускной квалификационной работы

Идет ответственная пора для наших выпускников - защита выпускной квалификационной работы. Студентами технологического факультета разработаны и представлены различные проекты по обработке и художественному оформлению материалов, разработке проектов для транспортных средств, представлены технологические и технико-экономические расчеты для различных предприятий. Например, в качестве практической части выпускной квалификационной работы студентов Ганиева Иделя, Мустафина Радмира, Якупова Искандера был представлен багги - небольшой легкий автомобиль высокой проходимости для езды по несильно пересеченному бездорожью. Данная работа была продемонстрирована на защите ВКР и высоко оценена членами государственной аттестационной комиссии.

Поздравляем наших выпускников и желаем нашим студентам успехов в дальнейшем!!!

Заместитель декана ТФ по научной работе Туйсина Г.Р.

Главная Все новости Защита выпускной квалификационной работы