Главная Все новости Состоялось последнее в этом учебном году заседание Ученого совета

Состоялось последнее в этом учебном году заседание Ученого совета

21 июня состоялось последнее в этом учебном году заседание Ученого совета. На повестке дня рассматривались следующие вопросы: о выполнении решений Ученого совета Сибайского института, о ходе выполнения Комплексного плана мероприятий по докладу директора института профессора З.Г. Ярмухаметова на августовском расширенном заседании Ученого совета 31 августа 2016 и других планов, принятых в течении 2016-17 учебного года, об именных стипендиях студентов Сибайског института и рекомендациях по назначению других видов стипендий, об организации летнего отдыха студентов, сотрудников и преподавателей, об организации учебных, производственных практик студентов и преподавателей Сибайского института, предварительные итоги 1 полугодия 2017 года и перспективы развития системы ДПО во втором полугодии 2017 года, конкурсные дела.
В пункте разное рассматривались вопросы о рекомендации в докторантуру ФГБОУ ВО СГСПУ (специальность «Педагогическая психология») кандидата психологических наук, доцента Давлетбаевой З.К. о ходатайстве перед Ученым советом БГУ о присвоении ученого звания доцента Рахматуллину И.М., доценту кафедры менеджмента и экономической теории экономического факультета и о присвоении ученого звания доцента Насырову Г.М., доценту кафедры менежмента и экономической теории экономического факультета и многие другие актуальные вопросы.
Вел заседание и.о. директора Сибайского института А. С. Валеев. Азат Салимьянович поблагодарил, коллектив института за плодотворную работу. Ведь благодаря кропотливой работе каждого из нас институт может решать поставленные перед ним все задачи.
Альфира Узянбаева