Главная Все новости Сибайский институт БашГУ вновь признан вузом с высоким показателем эффективности

Министерство образования и науки Российской Федерации опубликовало результаты Мониторинга деятельности федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования в 2017 году.

В рамках мониторинга оценивалась образовательная, научно-исследовательская, международная и финансово-экономическая деятельность вуза, его кадровый состав, инфраструктура, трудоустройство выпускников. Также был проанализирован уровень заработной платы профессорско-преподавательского состава. Сибайский институт продемонстрировал положительную динамику по большинству показателей.

По результатам мониторинга эффективности вузов Российской Федерации 2017 года Сибайский институт БашГУ вновь признан вузом с высоким показателем эффективности.

С чем и поздравляем коллектив института!