Главная Все новости В Уфе во второй раз пройдет Евразийский гуманитарный форум

В Уфе во второй раз пройдет Евразийский гуманитарный форум

C 10 по 12 июля в Уфе пройдет II Евразийский гуманитарный форум. Организаторы мероприятия — Министерство образования РФ, Комитет РФ по делам ЮНЕСКО, Правительство Башкортостана, Министерство образования РБ, Комитет РБ по делам ЮНЕСКО.

В этом году форум посвящен проблематике профессионального образования, в том числе приоритетным задачам по подготовке рабочих кадров для передовых технологий, сообщили в Правительстве РБ. В мероприятии планируется участие представителей международных организаций: WorldSkills, руководителей и представителей Национальных комиссий по делам ЮНЕСКО, представителей бизнеса и промышленности, руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих управление в сфере образования, директоров профессиональных образовательных организаций.

Главная Все новости В Уфе во второй раз пройдет Евразийский гуманитарный форум