Главная Все новости Преподаватель из СИ БашГУ стал победителем Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан

6 июля 2017 года, в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан состоялось церемония награждения победителей ежегодного Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан.

Конкурс проводился в пятый раз. В этом году было подано более 300 заявок по 14 научным направлениям. Награды удостоились 37 проектов. Конкурсные работы оценивало экспертное жюри. Научные труды отличает новизна, социальная значимость и возможность дальнейшей проработки. Конкурс проводится Региональным отделением Российского союза молодых ученых в Башкортостане.

В числе победителей - доцент кафедры общетехнических дисциплин, кандидат технических наук Аллабердин Азамат Булякович. Он занял 1 место в номинации «Экология. Науки о Земле. Ресурсосбережение», предоставив на конкурс научную работу на тему «Разработка технологии формирования комбинированного закладочного массива при отработке рудных месторождений». Поздравляем Вас, Азамат Булякович!