Главная Все новости Дорогие преподаватели!

Дорогие преподаватели!

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году, как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в котором отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Сегодня и в нашем институте студенты всех факультетов встречают с утра преподавателей, поздравляют своих наставников с профессиональным праздником, говорят им тёплые слова, вручают небольшие презенты.
Так же по негласной традиции в данный праздник провели День Самоуправления, когда руководство обучающим процессом проводится силами самоорганизации самих студентов.
Дорогие преподаватели! От всей души поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником, Днем учителя! Желаем вам финансового благополучия, как можно больше радости в жизни, талантливых и работоспособных студентов, которые подарят вам позитивные эмоции и веру в будущее!

Студентка 3 курса педагогического факультета Дина Кусюкбаева

Главная Все новости Дорогие преподаватели!