Главная Все новости Займи место в бизнес-классе

Займи место в бизнес-классе

Для студентов Сибайского института был организован тренинг по программе «Ты – предприниматель». Это федеральный проект, направленный на генерацию нового поколения предпринимателей и вовлечение студентов в предпринимательскую деятельность. Перед студентами выступили бизнес-тренеры Василя Валиуллина и Елена Веденеева. Надо сказать, прежде чем попасть в группу, студенты прошли серьезные испытания: тестирование, защита бизнес-проектов. За время реализации программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. В ходе реализации программы были созданы десятки новых бизнес-проектов, оказано сопровождение в открытии собственного дела «от идеи до бизнеса», состоялся Конгресс молодых предпринимателей.
Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Студентка педагогического факультета Нарынбаева Алина

Главная Все новости Займи место в бизнес-классе