Главная Все новости «Впервые на сцене»: заиграли новыми красками

«Впервые на сцене»: заиграли новыми красками

Каждый год студенты и преподаватели с нетерпением ждут финала гала-концерта «Впервые на сцене». И этому есть хорошее объяснение: именно в этом году студенты первых и вторых курсов имеют большой творческий потенциал, энергию, которую они хотят подарить окружающим, а сцена, на которой выступают талантливые ребята, преобразилась в лучшую сторону.
Что мы увидели на новом гала-концерте? В первую очередь на сцену пригласили лучших студентов нашего института, которые были удостоены повышенной академической стипендии БашГУ. С поздравлениями выступили и.о. директора Сибайского института БашГУ Валеев А.С. и заместитель директора по СВР Чернов С.Н.
После официальной части на сцену вышли 4 ведущих-первокурсников, которые уверенно вели всё дальнейшее мероприятие.
На сцене сменялись флешмобы факультетов: юридический, естественно-математический, технологический, экономический, педагогический, а современные танцы переходили в народные. Радовали зрителей своими постановками ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», народные ансамбли «Ете ырыу» и «Сармат». Оценили зрители и горячий испанский танец Новиковой Влады, романтичную песню Узянбаева Фаиза, монолог Яхиной Гузель. После выступлений были подведены итоги председателем профсоюзной организации Зариповым И.А. Всем студентам и творческим коллективам были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Студентка педагогического факультета Нарынбаева Алина

Главная Все новости «Впервые на сцене»: заиграли новыми красками