Главная Все новости Приглашаем студентов принять активное участие в олимпиаде по экологии

Приглашаем студентов принять активное участие в олимпиаде по экологии

Приглашаем студентов принять активное участие в олимпиаде по экологии, которая состоится 20 октября в 13.30

Цели и задачи олимпиады:
Олимпиада проводится с целью повышения экологической грамотности студентов, популяризации экологических знаний, усиления мотивации студентов к учебной деятельности, выявления одарённой молодежи и формирования кадрового потенциала для исследовательской деятельности СИ (филиала) БашГУ.
Участники олимпиады:
В олимпиаде могут принять участие студенты всех факультетов СИ (филиала) БашГУ.
Жюри олимпиады:
Жюри олимпиады формируется из преподавателей естественно-математического факультета СИ (филиала) БашГУ.
Председатель жюри – зам. декана по научной работе естественно-математического факультета, к.ф.-м.н., доцент Д.А. Якшибаева.
Условия проведения олимпиады:
Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку в срок до 18 октября 2017 года по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в следующей форме:

Ф.И.О. участника Факультет Специальность/направление подготовки Курс Электронный адрес Телефон

Организация олимпиады:
Олимпиада проходит в один тур - письменный, состоящий из теоретических и практических заданий. Разделы содержательной части заданий высылаются после регистрации заявки по электронной почте.
Место проведения олимпиады:
План проведения олимпиады
13.05-13.30-регистрация участников в аудитории 423, главный корпус СИ (филиала) БашГУ;
13.30-15.30-письменный тур олимпиады.
Контактная информация: