Главная Все новости Мы в ответе за жизнь на планете

Мы в ответе за жизнь на планете

В рамках реализации второго этапа эко-проекта «СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ» по сбору макулатуры, в преддверии Дня Республики, молодежный парламент при Совете ГО г. Сибай совместно с молодыми депутатами, студентами первых курсов Сибайского института, педагогического колледжа и учащимися МОБУ СОШ №12 осуществили посадку саженцев деревьев в сквере «Молодежи». В рамках реализации эко-проекта было высажено более 50 саженцев. Слова благодарности за поддержку в озеленении и реализации эко-проекта хочется выразить управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа г. Сибай, руководству СИ БашГУ, а также всем студентам первых курсов, кто активно поддержал данный проект и посадил свое дерево в сквере «Молодежи».
Реализация нашего эко-проекта способствует не только улучшению экологического состояния нашего города, но и социализации современной молодежи. В нашей стране совсем недавно начали уделять пристальное внимание проблемам утилизации бытовых отходов. Поэтому необходимо уделять больше внимания подобным проектам с привлечением активной части молодежи.

Руководитель эко-проекта «СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ» Байрамгулов А.М.

Главная Все новости Мы в ответе за жизнь на планете