Главная Все новости Посвящение в студенты - 2017

Посвящение в студенты - 2017

26 октября в 18.00 в Сибайском институте (филиале) БашГУ состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
Весь сентябрь и октябрь студенты первых курсов привыкали к особенностям студенческой жизни, принимали участие в жизни института в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.
Заместитель директора по социально-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Семен Николаевич Чернов, обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе. Наградил особо отличившихся первокурсников почетными дипломами за активное участие «В рамках месячника первокурсника».
«Месячник первокурсника» выявил самых спортивных, самых эрудированных и самых талантливых студентов. А ещё этот «Месяц» помог им сдружиться и стать командой единомышленников.
В этом году «Посвящение» прошло в стиле «Sensation». Dress code был в белом. Между факультетами состоялся танцевальный батл, где они проявили свою фантазию и сплоченность, а ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» поздравил студентов своим зажигательным танцевальным номером «Панда».
«Королем» и «Королевой» вечера стали Хазыров Данил и Шаяхметова Альфия, которым представилась возможность запустить огонь знаний.
«Посвящение в студенты» состоялось и первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Сибайского института (филиала) БашГУ.
Желаем всем студентам отличной учебы и незабываемой студенческой жизни !
Быть студентом - это классно!
Быть студентом - красота!
Пусть дела идут прекрасно,
Вам ни пуха, ни пера!