Главная Все новости Сибайский институт (филиал) БашГУ выступит площадкой для проведения Всероссийской акции «Большой этнографический диктант» в г. Сибай

С целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации 3 ноября 2017 года проводится Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант».
Участниками диктанта может стать любой желающий, владеющий русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства в возрасте от 15 лет. Диктант проводится в тестовой форме с вопросами, касающимися национальных традиций, духовной и материальной культуры народов, проживающих на территории Российской Федерации.
Всех желающих участвовать в данной акции приглашаем 3 ноября 2017 года в 11.30 часов в основной корпус Сибайского института (филиала) БашГУ по адресу ул. Белова, 21.

Куратор мероприятия доцент кафедры башкирской и русской филологии СИ (филиал) БашГУ Сулейманова Л.Р.