Главная Все новости В честь 100-летия Великой октябрьской революции прошли городские соревнования по шахматам среди студентов ВУЗов и ССУЗов

7 ноября в честь 100-летия Великой октябрьской революции в колледже искусств прошли городские соревнования по шахматам в зачет спартакиады среди студентов ВУЗов и ССУЗов. Абсолютными победителями стали студенты Сибайского института БГУ в составе Бадретдинов Азат (ЭФ), Абдрахманов Ильгиз (ПФ), Игизбаев Ильшат (ЕМФ), Ягудина Лидия (ПФ), Ибатуллина Зульфия (ПФ) и тренер Бадретдинов З.А. Абсолютным чемпионом стал Бадретдинов Азат среди юношей, абсолютной чемпионкой среди девушек стала Ягудина Лидия.

Благодарим победителей и призеров за участие в городских соревнованиях, желаем дальнейших побед!

Начальник спортивного клуба Ф.Г. Аминев