Главная Все новости На базе юридического факультета была проведена викторина, посвященная 90-летию первого профессора Сибайского института БашГУ Г.Ш. Илишева

На базе юридического факультета была проведена викторина, посвященная 90-летию первого профессора Сибайского института Башкирского Государственного университета Г.Ш. Илишева.
На этом мероприятии присутствовали: заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Алтыншин Алик Гаязович, кандидат исторических наук, доцент Сулейманов Фуат Мурзагалиевич, а так же студенты первого курса юридического, экономического, педагогического факультетов.
С содержательными докладами о жизни и научной деятельности Г.Ш. Илишева выступили студентки первого курса юридического факультета Юсупова Гулия и Крымгужина Лиана. Далее со своей речью выступил кандидат исторических наук, доцент Сулейманов Фуат Мурзагалиевич, в которой вкратце рассказал о жизненном пути Г.Ш. Илишева. После прослушивания докладов была проведена викторина, в которой все приняли активное участие, за что от имени юридического факультета выражаю большую благодарность!

Тупицына Татьяна - студентка первого курса юридического факультета