Главная Все новости Студенты юридического факультета совместно с Сибайским отделением Ассоциации Юристов России проводит единый день оказания бесплатной юридической помощи

Профессорско-преподавательский состав и студенты юридического факультета принимают активное участие в работе Сибайского местного отделения общероссийской общественной организации Башкортостанского отделения Ассоциации Юристов России. Данная работа проявляется не только в организации различных тематических мероприятий, но и в работе по оказанию бесплатной юридической консультации с участием прокурорских работников, сотрудников ФССП и адвокатов филиала БРКА.
20 ноября, в понедельник, Сибайское отделение Ассоциации юристов России проводит Единый день оказания бесплатной юридической консультации. Приём будет осуществляться по адресу: З. Валиди 50, с 10:00, по предварительной записи тел. 89373247028.