Главная Все новости Интеллектуальные состязания

Интеллектуальные состязания

10 ноября в стенах Сибайского института прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди преподавателей и сотрудников института.

Соревнование проходило по правилам спортивного ЧГК (Что? Где? Когда?), который популярен во всём мире.

Каждый факультет выставил по одной команде на игру. Кроме преподавателей в этой игре участвовали две сборные команды в составе студентов института, которые играли вне зачёта. Для них это была тренировка перед полуфинальной игрой интеллектуального сезона БашГУ.

Сложные вопросы на логику и общую эрудицию заставили наших преподавателей напрячься, но они смогли продемонстрировать отличную игру.

Результаты следующие:
1 место — ЮриStar (Юридический факультет)
2 место — БиоМат (Естественно-математический факультет)
3 место — ТехФак (Технологический факультет)

Мы надеемся, что эта игра станет первой ласточкой нового интеллектуального движения в СИ БашГУ.

Студент ЕМФ Плис Виктор

Главная Все новости Интеллектуальные состязания