Главная Все новости На педагогическом факультете прошёл открытый урок на тему: «Организация психолого-медико-педагогической реабилитации детей с ОВЗ»

22 ноября в СИ БашГУ на педагогическом факультете у студентов 3 курса профиля «Психология и социальная педагогика» прошёл открытый урок на тему: «Организация психолого-медико-педагогической реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья» под руководством ассистента, кандидата педагогических наук Г.Г. Альмухаметовой. В качестве гостя был приглашен педагог-психолог «Филиала реабилитации детей и подростков с ОВЗ г. Сибай» Зиля Тимергалеевна Кильдигушева, так же присутствовали кандидаты педагогических наук Г.М. Сибаева и Г.И. Ишмуллина.
Педагог-психолог З.Т. Кильдигушева рассказала о реабилитации детей и подростков с ОВЗ, о воспитательных технологиях, используемых в данном центре. Студенты и преподаватели кафедры педагогики и психологии принимали активное участие и делились опытом.

Студентка ПФ Дина Кусюкбаева