Главная Все новости Народный ансамбль танца «Ете ырыу» участвует в Международном молодежном фестивале культуры и языка тюркских народов

С 28 ноября по 3 декабря 2017 года в г. Уфа при поддержке Программы развития деятельности студенческих объединений пройдет Международный молодежный фестиваль культуры и языка тюркских народов. Фестиваль направлен на воспитание культуры толерантности среди молодёжи разной национальности и вероисповедания, призван привить молодому поколению любовь к своему отечеству, самобытной и неповторимой культуре, народным традициям, ценности и идеалы содружества в контексте идей УШОС, ЮНЕСКО. Фестиваль включает насыщенную конкурсную программу, встречи и мастер-классы с членами жюри и экспертами по направлениям, деятелями в области культуры и искусства. Конкурсная программа разделена на номинации: «Вокал», «Инструментальный жанр» («Вокально-инструментальный ансамбль»), «Хореография», «Театр моды», «Художественное слово». На фестивале участвует многократный победитель межрегиональных и международных конкурсов, народный ансамбль народного танца «Ете ырыу» Сибайского института (филиала) БашГУ.

Пресс-служба Сибайского института