Главная Все новости Идут отделочные работы в учебно-лабораторном корпусе технологического факультета

Основная задача коллектива Сибайского института (филиала) БашГУ обеспечение качественного профессионального образования, соответствующего требованиям современного рынка труда и стать центром инновационного и технологического развития. Для решения этих задач нужна развитая материально-техническая база. Строящийся учебно-лабораторный корпус технологического факультета станет еще одной площадкой для подготовки высококвалифицированных специалистов. Корпус имеет общую площадь 506,43 кв.м. Здесь будут располагаться лаборатории по технологии художественной обработки материалов, геодезии и маркшейдерского дела, основы нефтедобывающего дела, технический ремонт и обслуживание технологических машин. Основные строительные работы завершены, сегодня идут внутренние отделочные работы. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в конце нынешнего года.

Пресс-служба Сибайского института