Главная Все новости На кафедре дошкольного и начального общего образования прошло мероприятие, посвящённое 130-летию С.Я. Маршака

29 ноября на кафедре дошкольного и начального общего образования прошло мероприятие, посвящённое 130-летию С.Я. Маршака.
Переводчик, писатель, литературный критик - именно таким мы знаем Самуила Яковлевича. Мы выросли на его книгах "Кошкин дом", "Глупый маленький мышонок", "Рассказ о неизвестном герое" и на многих других.
В этот день студентам было предложено рассказать наизусть его стихотворения, отгадать загадки, показать презентации.
Студенты вспомнили яркие страницы биографии Маршака, лучшие строки из рассказов, вели увлекательную беседу о его творчестве.

Нарынбаева Алина