Главная Все новости Народный ансамбль танца «Ете ырыу» принял участие в Международном молодежном фестивале культуры и языка тюркских народов

С 28 ноября по 3 декабря 2017 года в г. Уфа при поддержке Программы развития деятельности студенческих объединений прошел Международный молодежный фестиваль культуры и языка тюркских народов. На фестивале участвовал народный ансамбль народного танца «Ете ырыу» Сибайского института (филиала) БашГУ, где занял 1 место, солист ансамбля Фаиз Узембаев удостоен Гран-при в номинации соло! Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!

Пресс-служба Сибайского института