Главная Все новости Встреча с заместителем начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Республики Башкортостан, полковником полиции А.Р. Ягафаровым

Согласно распоряжению Главного Федерального инспектора по Республике Башкортостан М.И. Закомалдина и в целях повышения эффективности образовательного процесса и информированности контингента обучающихся высших профессиональных образовательных организаций о деятельности территориальных федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных органов, органов республиканской прокуратуры, органов судебной власти на базе Сибайского института (филиала) БашГУ состоялась встреча с заместителем начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Республики Башкортостан, полковником полиции Адусом Ришатовичем Ягафаровым, старшим уполномоченным отделения ГНК МВД России по г. Сибай, капитаном полиции Тимуром Мухаметьяровичем Магасумовым. На мероприятии была озвучена актуальная информация о работе аппарата МВД республики и городского отдела полиции. Как говорит Адус Ришатович, подобные встречи проводятся ежемесячно, где основной целью ставится информированность населения, доверие правоохранительным органам. Полковник полиции ответил на вопросы присутствующих.

Пресс-служба СИ БашГУ