Главная Все новости Открылся ледовый каток

Открылся ледовый каток

В Сибайском институте БашГУ состоялось открытие ледового катка. Этого события ждали многие, особенно молодые люди, которые с большим желанием катаются на коньках, играют в хоккей. На церемонии открытия катка присутствовали студенты, преподаватели. Открывая мероприятие, заместитель директора по социально-воспитательной работе Семен Николаевич Чернов отметил, что наш институт является территорией здорового образа жизни, имеются все условия для занятий спортом и физической культуры. Наши спортсмены участвуют в различных соревнованиях и завоевывают призовые места. В институте работают спортивные секции, как волейбол, футбол, легкая атлетика, национальная борьба куреш, шахматы, шашки, стрельба из лука и другие. После официальной части мероприятия состоялся товарищеский матч по хоккею среди хоккейных команд педагогического, технологического, естественно-математического и юридического факультетов. Приглашаем любителей спорта на наш каток, он будет работать каждый день до позднего вечера.
Пресс-служба Сибайского института

Главная Все новости Открылся ледовый каток