Главная Все новости Cтуденты педагогического факультета оказали помощь в организации новогоднего утренника для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в реабилитационном центре г. Сибай

21 декабря отзывчивые и творческие студенты 3 курса педагогического факультета профиля «Психология и социальная педагогика» СИ (филиал) БашГУ оказали помощь в организации новогоднего утренника для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в реабилитационном центре г. Сибай.
Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, лесными зверями и сказочными персонажами создало атмосферу волшебного новогоднего утренника. Восторг, радость и искренние положительные эмоции деток, с которым они наблюдали за новогодним представлением, растопило сердца всех присутствующих в зале.
Было удивительно наблюдать за тем, как дети с разными заболеваниями одинаково активно принимали участие в конкурсах и танцах.
Воспитанники и сотрудники центра были очень рады нашему визиту. Они также просили приходить к ним еще. Таким образом, мы вместе с сотрудниками реабилитационного центра устроили хоть и небольшой, но праздник для ребят, порадовали их и закрепили их веру в чудо, добро и волшебство!
Такого рода мероприятия позволяют реализовать нам свою социальную активность и не словом, а делом поддержать детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Студентка педагогического факультета Дина Кусюкбаева