Главная Все новости В Центре детского творчества прошел новогодний утренник для детей сотрудников института

В Центре детского творчества прошел детский утренник, в котором приняли участие дети сотрудников института. Ребята и их родители долго готовились, фантазировали, мастерили красочные новогодние костюмы.
Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. В гости к ребятам с подарками приходили различные сказочные герои: Баба Яга, Кикимора, Шапокляк, Незнайка, символ Нового года - веселая собачка, и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз - это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.
Пресс-служба СИ БашГУ