Главная Все новости Для детей сотрудников института было организовано массовое катание на санях в упряжке

Очень интересную и разнообразную программу составили в этом году студентам и сотрудникам специалисты факультета дополнительных профессий нашего института. Традиционные зимние катания на санях в упряжке - одна из самых любимых забав детворы. Учитывая это, для детей сотрудников было организовано массовое катание на санях. Малышей развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. И взрослые, и дети получили массу положительных эмоций и заряд бодрости от этого зрелища.
Пресс-служба СИ БашГУ