Главная Все новости Волонтерское движение «Изгелек» педагогического факультета провели благотворительную акцию «С добрым сердцем в Новый год!»

28 декабря волонтерское движение «Изгелек» педагогического факультета (руководитель – к.п.н., доцент Ишмуллина Г.И.) поздравили детей и подростков Социального приюта г. Сибай. Студенты вместе с детьми водили хоровод вокруг елки и пели песни. Дети активно принимали участие в конкурсах и играх. По традиции волонтеры порадовали ребятишек новогодними подарками и вкусными призами.
Самый лучший подарок в эти волшебные дни - это доброта. И у многих есть возможность побыть Дед Морозом и исполнить заветное желание ребенка.

Студентка 4 курса педагогического факультета Ульябаева Наиля