Главная Все новости Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты Сибайского института Башкирского Государственного Университета! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходят последние дни старого года. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Минувший год был особенно важен для нас с вами. И, подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что верность традициям, умение откликаться на веяние времени и работать на перспективу позволили нам достигнуть большого успеха на пути развития образования и науки нашей страны. И в этом есть заслуга каждого из вас.
Новый год всегда приносит с собой новые надежды и нам всегда хочется верить, что в новом году нас ждут перемены к лучшему, новые успехи и новые радости. Уверен, что следующий год порадует нас новыми свершениями на благо института и нам удастся реализовать еще больше из намеченного.
Позвольте поздравить Вас с праздником и поблагодарить вас за ваш труд. Я желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и личного счастья! Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные мечты и желания!

И.о. директора СИ БашГУ А.С. Валеев