Главная Все новости Студенты естественно-математического факультета вышли на заключительный этап образовательной олимпиады «Я - профессионал»

Студенты естественно-математического факультета Алтыншина Айзиля (4 ПМиИ), Плис Виктор (4 ПМиИ), Кинзельбаева Гульсия (3 ПМиИ) вышли на заключительный этап образовательной олимпиады «Я - профессионал»!
Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания!
Поздравляем и желаем вам твердости, максимального использования своего потенциала и таланта, огромной силы воли и только победы на заключительном этапе!

Зам. декана ЕМФ по НР Якшибаева Д.А.