Главная Все новости О проведении государственных аттестационных испытаний на педагогическом факультете

25-26 января 2018 года на педагогическом факультете Сибайского института (филиала) БашГУ была проведена государственная итоговая аттестация выпускников заочной формы обучения по направлению подготовки Педагогическое образование направленности (профилей) "Дошкольное образование", "Музыка" и "Иностранный язык", а также по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование направленности (профиля) "Психология и социальная педагогика".
Целью проведения итоговой государственной аттестации являлась проверка знаний, умений, навыков и личностных компетенций, приобретенных выпускником при изучении учебных циклов в соответствии с требованиями ФГОС ВО.
Студентами были подготовлены доклады и презентации к выпускным квалификационным работам, методические рекомендации и материалы, которые соответствовали всем предъявляемым требованиям. На защите присутствовали все научные руководители выпускных квалификационных работ, студенты-выпускники.
Достаточно серьезная подготовительная работа и ежедневное постоянное внимание сотрудников кафедр и деканата педагогического позволили провести защиту выпускных квалификационных работ чётко, организованно, в деловой и доброжелательной обстановке, что способствовало творческой работе как членов ГЭК, так и студентов-выпускников.
Ответственный по ЗФО педагогического факультета к.б.н., доцент Ю.А. Кулуева