Главная Все новости Профориентационная работа является неотъемлемой частью образовательного процесса Сибайского института БашГУ

В институте накоплен богатый опыт организации рекламной кампании, работы с абитуриентами в период вступительных экзаменов, проведения мониторинга трудоустройства выпускников. Очередная профориентационная встреча состоялась в Сибайском педагогическом колледже. Перед будущими абитуриентами выступили: декан естественно-математического факультета, д.б.н, доцент Ильгиз Суюндуков, зав. кафедрой иностранных языков, доцент Халида Нургалина, зав. ЦДО Дмитрий Нурмухаметов, к.п.н., доцент Геннадий Полько, заместитель декана по НИР, к.ф.н., доцент Рида Латыпова, к.э.н., доцент Гульшат Якшимбетова. Они рассказали студентам о Сибайском институте БашГУ, о правилах приема, об итогах приемной кампании прошлого года и ответили на все интересующие вопросы. Заместитель декана факультета экономики и права по воспитательной работе, старший преподаватель Алик Алтыншин рассказал об интересной студенческой жизни. Мероприятие позволило учащимся определиться с выбором своей будущей профессии.
Пресс-служба института