Главная Все новости На факультете экономики и права СИ БашГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ

30-31 января состоялись государственные аттестационные испытания по направлению подготовки Экономика профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Финансы и кредит». 22 студента успешно защитили свои выпускные квалификационные работы по различным темам - конкурентоспособность предприятий и банков, анализ финансового состояния организаций различных видов деятельности (кредитных, производственных, торговых, сельскохозяйственных). Объектами исследований стали ПАО «Банк УралСИБ», «Сетелем Банк», «Россельхозбанк», «Промтрансбанк», Сибайское АТП, Бурзянское ДРСУ, Управляющая компания жилищным фондом по г. Баймак, совхоз «Алексеевский» и др.
Работу ГЭК возглавлял председатель А.А. Копченов, д.э.н., профессор кафедры менеджмента и информационных технологий ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный аграрный университет» (г. Челябинск). В составе комиссии работали представители работодателей: Маннапова Р.Т. - руководитель дополнительного офиса «Сибайский» ООО КБ «Кольцо Урала», Харисова Р.З. - главный экономист отдела бюджетной политики Финансового управления Администрации ГО г. Сибай Республики Башкортостан; Ишмухаметов А.Г. –директор МУП "Управляющая компания - "Бизнес-центр "Деловой Мир Зауралья". Защиты прошли в деловой и доброжелательной обстановке.
Пресс-служба института