Главная Все новости Представители института приняли участие в профориентационном мероприятии для студентов Сибайского медицинского колледжа

Профориентационные встречи позволяют учащимся правильно самоопределиться с той сферой деятельности, учитывая свои возможности, способности, а также требования современного рынка труда. В актовом зале медицинского колледжа состоялась встреча со студентами. Представители Сибайского института БашГУ в доступной, наглядной форме, живо и интересно ознакомили присутствующих с учебным заведением, о направлениях подготовки в ВУЗе, достижениях студентов и преподавателей, преимущества обучения в Сибайском институте. Подробная и полезная информация также была представлена в информационных буклетах и брошюрах. В завершении директор медицинского колледжа Лилия Шарифовна Гильмуллина поблагодарила представителей СИБашГУ и пожелала выпускникам успешной защиты экзаменов и правильного выбора будущей профессии.
Пресс-служба института