Главная Все новости Педагогический совет по вопросам организации профориентационной работы в школе

Педагогический совет по вопросам организации профориентационной работы в школе

Одним из значимых направлений деятельности школ является профессиональная ориентация обучающихся. Достижению данной цели была посвящена работа выездного педагогического совета по актуальной теме «Профориентационная работа в школе в условиях ФГОС» в основной общеобразовательной школе д. Янзигитово Баймакского района.
В работе педагогического совета участвовали представители Сибайского колледжа строительства и сервиса, педагоги МОБУ СОШ с. Старый Сибай и её филиалов ООШ д. Казанка и Калинино.
В рамках работы педагогического совета с докладом о психологических основах выбора профессии, условиях приема и особенностях обучения в Сибайском институте выступила заведующий кафедрой педагогики и психологии Г.М. Сибаева.
Пресс-служба института